Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Предложения от всех Игроков + добавляйте свои пожелания сюда. № 2- продолжение


Рекомендуемые сообщения

А по поводу аукциона я бы вернул как было, раньше же нельзя было сразу поставить максимальную ставку, нужно было вести минимум 7 персов с Аденой, и как предложение удалить бзака, ббаюма и ак из аукциона уж больно они часто появляются ну или минимум раза в 3 занизить шанс их появления. Просто с Зака бзака выбиваешь чуть ли не год, но зато с аукциона покупаешь штук 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2024 в 14:47, Blackbird сказал:

А по поводу аукциона я бы вернул как было, раньше же нельзя было сразу поставить максимальную ставку, нужно было вести минимум 7 персов с Аденой, и как предложение удалить бзака, ббаюма и ак из аукциона уж больно они часто появляются ну или минимум раза в 3 занизить шанс их появления. Просто с Зака бзака выбиваешь чуть ли не год, но зато с аукциона покупаешь штук 20

Вы были тут лет 5 так точно играли одни  и  все у вас до кучи всего и теперь ты предлагаешь это все убрать ?) Ага щас прям взяли и все тебя послушали.. занизить шанс xD что то когда вы играли одни вы это не предлагали ))) и вас все устраивало. Вот будет свой сервер вот там что хочешь делай а то я бы вернул xD 

 Администрация сейчас тестирует введение новой валюты и аукцион будет за нее. 

Изменено пользователем Myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Myxa сказал:

Вы были тут лет 5 так точно играли одни  и  все у вас до кучи всего и теперь ты предлагаешь это все убрать ?) Ага щас прям взяли и все тебя послушали.. занизить шанс xD что то когда вы играли одни вы это не предлагали ))) и вас все устраивало. Вот будет свой сервер вот там что хочешь делай а то я бы вернул xD 

 Администрация сейчас тестирует введение новой валюты и аукцион будет за нее. 

Ой да хватит тут балоболить что мы тут играли одни, ты и год назад тут играл и 2 и 3, заливаешь тут чушь... а сколько было купленно Бзаков за 101к аден и куплено не нами 

Изменено пользователем Blackbird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Blackbird сказал:

Ой да хватит тут балоболить что мы тут играли одни, ты и год назад тут играл и 2 и 3, заливаешь тут чушь... а сколько было купленно Бзаков за 101к аден и куплено не нами 

Кто их покупает? мы? или кто у меня 1 блесс зак на все персы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в основном обычные заки а вы тут сидели и все себе хапали. соло игроки ничего вам не сделали , вы тут везде корни пустили а теперь ты говоришь надо убирать , конечно если проверить сколько у вас аукционных заков  мне кажется что там больше 10-15 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Blackbird сказал:

Ой да хватит тут балоболить что мы тут играли одни, ты и год назад тут играл и 2 и 3, заливаешь тут чушь... а сколько было купленно Бзаков за 101к аден и куплено не нами 

в общем не сочиняй тут сказки, по твоему велению ничего убирать не будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Myxa сказал:

Кто их покупает? мы? или кто у меня 1 блесс зак на все персы 

Не верю, на х10 бзаки сыпались с закена чуть ли не с каждого 10го и ты играя на х10 не одного не выбил, ну такой из тебя игрок.

Я вот сегодня 2 бзака выбил 

Муха, а нельзя не флудить? что трубно дополнить свое сообщение, нет же надо 20 постов написать...

Изменено пользователем Blackbird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Blackbird сказал:

Не верю, на х10 бзаки сыпались с закена чуть ли не с каждого 10го и ты играя на х10 не одного не выбил, ну такой из тебя игрок.

Я вот сегодня 2 бзака выбил 

я на х10 не ходил на бзака. я этим не занимаюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Myxa сказал:

я на х10 не ходил на бзака. я этим не занимаюсь 

Ну и это твои проблемы, не ходил и не было и чего ныть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Blackbird сказал:

Ну и это твои проблемы, не ходил и не было и чего ныть? 

я не ною я тебе говорю что по твоему не будет .  я тебе сказал как есть  и твои вот эти закидоны слушать не кто не будет, мол убирайте их много, их много только у вас. 

Изменено пользователем Myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Myxa сказал:

я не ною я тебе говорю что по твоему не будет .

А я и не говорю что будет по моему, тема создана для того чтобы все игроки сервера высказали свое мнение. Сервер и так легкий, все легко достается, но твои предложения и твоего недоКЛа это взрыв мозга... Понятно что спонсор проекта и к тебе администрация больше прислушивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из этого списка  мои лично предложения это костюмы+ валюта для аукциона так как это бред что человек заливает максимум и его не перебить остальное это сокланов они попросили я добавил. где здесь разрыв мозга?  костюмы в пролете валюту делают. 

Изменено пользователем Myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Myxa сказал:

из этого списка  мои лично предложения это костюмы+ валюта для аукциона так как это бред что человек заливает максимум и его не перебить остальное это сокланов они попросил я добавил. где здесь разрыв мозга?

Где, снизить цены за души боссов, вон твой КЛ через ЗИ фармит души уже полным ходом, я так понимаю, админ и тут вам подарок сделает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем здесь я?) и мои предложения? это их предложения они это хотят я в этом даже не участвую)  поддержать могу если надо , но пока я не в теме

 

Изменено пользователем Myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если быть честным я топлю за валюту так как хотя бы будет какая то конкуренция и можно будет побороться на аукционе и хотел увидеть новые костюмы , чтобы починили Олимп 3х3 и чтобы починили квест на отмытия пк вот это глобальные вещи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А остальное это пожелания игроков моего клана я пока не фигурирую в этих идеях. по поводу снизить цены не было разговоров кроме пожеланий. меня лично все устраивает цены приемлемые,  можно было добавить что то интересное а так надо глобальные вещи делать сначала 

Изменено пользователем Myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, предлагаю на аукционе сделать минимальную ставку для ТОП оружия 10ккк для предТОП 2ккк, для Элегии по 2ккк, для бзака ббая и ак я думаю по 20ккк будет норм. 

Это для того чтобы не скупали по минимальной цене

image.png.2703a35ccb014089c809aca618bebd25.png 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.