Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Предложения от всех Игроков + добавляйте свои пожелания сюда. № 2- продолжение


Рекомендуемые сообщения

А по поводу раздевание вашего перса : вы бы хотя бы извинились за то что вы меня начали засаживать

я как увидел что вас раздевают начал писать сначала вашим на форум в личку и сказал своим чтобы ничего не поднимали и пытался остановить этот процесс . А в благодарность того чтобы сказать чисто человеческое спасибо , я проявил к вам уважение ничего не стал поднимать написал сразу же вашим на форум а взамен я получил тонну дерьма. xD надо было просто мимо пройти. Так же я написал флау . А вы со своей испорченной фантазией начали на меня опять же в очередной раз обливать дерьмом мол я в этом причастен . 

Изменено пользователем Myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Myxa сказал:

А по поводу раздевание вашего перса : вы бы хотя бы извинились за то что вы меня начали засаживать

я как увидел что вас раздевают начал писать сначала вашим на форум в личку и сказал своим чтобы ничего не поднимали и пытался остановить этот процесс . А в благодарность того чтобы сказать чисто человеческое спасибо , я проявил к вам уважение ничего не стал поднимать написал сразу же вашим на форум а взамен я получил тонну дерьма. xD надо было просто мимо пройти. Так же я написал флау . А вы со своей испорченной фантазией начали на меня опять же в очередной раз обливать дерьмом мол я в этом причастен . 

А просто нам Саша-Дай написал что это ты, а может и Саша раздел, он все там говорил что у него соклан взломал сервер и дюпает колы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Myxa сказал:

А по поводу раздевание вашего перса : вы бы хотя бы извинились за то что вы меня начали засаживать

я как увидел что вас раздевают начал писать сначала вашим на форум в личку и сказал своим чтобы ничего не поднимали и пытался остановить этот процесс . А в благодарность того чтобы сказать чисто человеческое спасибо , я проявил к вам уважение ничего не стал поднимать написал сразу же вашим на форум а взамен я получил тонну дерьма. xD надо было просто мимо пройти. Так же я написал флау . А вы со своей испорченной фантазией начали на меня опять же в очередной раз обливать дерьмом мол я в этом причастен . 

да ты там диологом спалился просто на скоко я помню кароче запизделся так что я хз за што тебе спасибо?)гуляй иди подборщик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Blackbird сказал:

А просто нам Саша-Дай написал что это ты, а может и Саша раздел, он все там говорил что у него соклан взломал сервер и дюпает колы

не поверишь я тоже слышал эту историю, ты мне поясни тогда зачем я написал вам и сказал что вас раздевают  а следом и админу чтобы он остановил это? если это был я  по твоему мнения ? где логика 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dobrik сказал:

да ты там диологом спалился просто на скоко я помню кароче запизделся так что я хз за што тебе спасибо?)гуляй иди подборщик)

ты вообще в школе учился?) или ты тетрадки курил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Myxa сказал:

не поверишь я тоже слышал эту историю, ты мне поясни тогда зачем я написал вам и сказал что вас раздевают  а следом и админу чтобы он остановил это? если это был я  по твоему мнения ? где логика 

 

Ну да ты написал уже когда мы сами заметили и только через полчаса ты написал на форуме мне в пм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Blackbird сказал:

Ну да ты написал уже когда мы сами заметили и только через полчаса ты написал на форуме мне в пм

я писал вашим всем на форум сразу же как увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Myxa сказал:

я писал вашим всем на форум сразу же как увидел

Ну мы уже как полчаса знали и меняли пароли на аккаунтах, так себе помощь. Ладно там у меня раздели перса который был на х10 ничего ценного там не было, но Настю обидеть и раздеть всех персов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не видел то что было до! я зашел появился в руне , увидел раздетых персов и что какой то челик  летает по аккаунтам, я  спросил  что за акция ты сервера уходишь? в ответ получают следующие  взломал и удаляет все . после этого я написал лоли, и тебе на форум и флаю еще. каким образом я здесь замещан?) я ничего не поднимал, мои ребята тоже. увидел предупредил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким я диалогом спалился? что за бред..... несет..... кого там чего там))))  в общем смешные вы ребятки ......Ладно удачи вам , спасибо за диалог, удачи вам в игре и в жизни ! добра вам  ) Если я знал с кем я связываюсь я бы лучше бы прошел мимо....   

Изменено пользователем Myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоже квесты на славу за драконов  по итогу будет 45 к славы?) муха ачто делать тем кто нефармит драконов новичкам как им славу добывать?)))если и делать повышеную рейтовку то квесты с олимпа  покрайней мере хоть олимп летать будет . на драконах и так норм славы падает))нормально ты раскатал губу 1 дракон сразу пуха пвп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы вообще не понятно пишите подними рейты на квесты, а вы проверили все квесты?, вот сейчас я наобум выбрал квест и решил сделать, а он вообще не работает, его нельзя взять. вы бы лучше писали нерабочие квесты. И получается сейчас напрягли админа, а потом начнете бомбить его чтобы починил, а я так понимаю что у админа мало свободного времени...

27.Dragon Trophy - Valakas 
28.Dragon Trophy - Antharas 

А вот эти 2 квеста зачем? чтобы с одного тараса и валика по 45к славы выносить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Blackbird сказал:

Вот вы вообще не понятно пишите подними рейты на квесты, а вы проверили все квесты?, вот сейчас я наобум выбрал квест и решил сделать, а он вообще не работает, его нельзя взять. вы бы лучше писали нерабочие квесты. И получается сейчас напрягли админа, а потом начнете бомбить его чтобы починил, а я так понимаю что у админа мало свободного времени...

27.Dragon Trophy - Valakas 
28.Dragon Trophy - Antharas 

А вот эти 2 квеста зачем? чтобы с одного тараса и валика по 45к славы выносить?

это предложения моего соклана, мне вообще без разницы на эти квесты. я их не делаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Blackbird сказал:

Вот вы вообще не понятно пишите подними рейты на квесты, а вы проверили все квесты?, вот сейчас я наобум выбрал квест и решил сделать, а он вообще не работает, его нельзя взять. вы бы лучше писали нерабочие квесты. И получается сейчас напрягли админа, а потом начнете бомбить его чтобы починил, а я так понимаю что у админа мало свободного времени...

27.Dragon Trophy - Valakas 
28.Dragon Trophy - Antharas 

А вот эти 2 квеста зачем? чтобы с одного тараса и валика по 45к славы выносить?

здесь кроме вас не кто не бомбит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Myxa сказал:

здесь кроме вас не кто не бомбит) 

 

6 минут назад, Myxa сказал:

ты и твой безграмотный друг  с Польской клавиатурой xD 

Вот смотри, только ты и твои сокланы лишь бы задеть, оскорбить... 

Кстати, админ проверь ТВ и осады, вроде должно давать с убийства вражеского перса 30 славы, а у нас дает считай 150, а если руна на славу то еще больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Blackbird сказал:

 

Вот смотри, только ты и твои сокланы лишь бы задеть, оскорбить... 

Кстати, админ проверь ТВ и осады, вроде должно давать с убийства вражеского перса 30 славы, а у нас дает считай 150, а если руна на славу то еще больше

я не оскорбляю человека, я пишу то что я вижу. на личности не перехожу. ну бывает проблемы со словами что же теперь поделать...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Myxa сказал:

сколько стоит нынче Польская клавиатура? 

Ну понятно, типичный ответ от гарема Саши-Дай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.